г. Старый Оскол, мкр. Молодогвардеец, д. 2а

8 (4725) 25-13-80

Новости

команда юношей 2004 г.р. вышла в полуфинал (2 раунд) первенства России.

28 декабря состоялись финальные игры полуфинала (1 раунд) первенства России по баскетболу среди команд юношей до 16 лет (2004г.р. и моложе). Уверенную победу, не проиграв ни одной игры заняла команда СШОР "Глория" г. Москва, на втором месте юноши из СШОР по баскетболу г. Мытищи. За третье место и развернулась упорная борьба между командами Старый Оскол (СШ "Юность") и Великий Новгород (БК "Ильмер"). Победитель определился на последней минуте. Им стала команда из Старого Оскола. 
В полуфинале (2 раунд) примут участие 30 команд, в том числе и команда юношей из спортивной школы "Юность" г.Старый Оскол.
Поздравляем ребят и их тренеров Ковалева Ю.И., Арустамяна А.С. и Козловского С.А. с успехом!

В Старом Осколе пройдет полуфинал (1 раунд) по баскетболу среди коман юношей 2004 г.р. и младше. среди

maxresdefault

                                           C 23 по 28 декабря 2018 года состоится полуфинал (1 раунд) первенства России по баскетболу среди команд юношей до 16 лет (2004г.р. и моложе).                       В соревнованиях примут участие 6 команд: 
1. Старый Оскол (СШ "Юность")
2. Москва (СШОР "Глория")
3. Великий Новгород (БК "Ильмер")
4. Санкт Петербург (СШОР Кировского района)
5. Мытищи (СШОР по баскетболу)
6. Коряжма ( ДЮСШ)

Завершились межрегиональные соревнования (первенство ЦФО) по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2003г.р. и моложе)

19 декабря 2018 года в СК "Юность" прошли финальные игры Межрегиональных соревнований (первенства ЦФО) по баскетболу среди юниоров до 17 лет (2003г.р. и моложе). В результате соревнований первое место заняла команда из Краснодарского края. Второе место у команды Московская область -1, на третьем - Белгородская область-1.

Межрегиональные соревнования (первенство ЦФО) по баскетболу среди юниоров 2003 г.р.

 
 
logo rfb
 
С 13-19 декабря 2018 года в Старом Осколе на базе спортивной школы "Юность" состоятся межрегиональные соревнования по баскетболу среди команд юниоров до 17 лет 
(2003 г.р. и моложе) cезон 2018/19 
Расписание 

(12 декабря - день приезда) 

Группа "А"                                                              Группа "Б" 
1. Белгородская область-1                        1. Ростовская область 
2. Краснодарский край                               2. Московская область-1 
3. Московская область-2                            3. Московская область-3 
4. Курская область                                     4. Ярославская область 
5. Орловская область                                 5. Рязанская область 
6. Тульская область                                    6. Белгородская область-2 

Начало игр 13 декабря 
9-15 Московская область-3 - Ярославская область 
11-00 Краснодарский край - Орловская область 
12-45 Московская область-2 - Курская область 
14-30 Белгородская область-1 - Тульская область 
16-15 Московская область-1 - Рязанская область 
18-00 Ростовская область - Белгородская область-2 

14 декабря 
9-15 Рязанская область - Ростовская область 
11-00 Тульская область - Курская область 
12-45 Краснодарский край - Московская область-2 
14-30 Орловская область - Белгородская область-1 
16-15 Белгородская область-2 - Ярославская область 
18-00 Московская область-1 - Московская область-3 

15 декабря 
9-15 Тульская область - Краснодарский край 
11-00 Орловская область - Московская область-2 
12-45 Курская область - Белгородская область-1 
14-30 Ярославская область - Ростовская область 
16-15 Белгородская область-2 - Московская область-1 
18-00 Рязанская область - Московская область-3 

16 декабря 
9-15 Орловская область - Тульская область 
11-00 Ярославская область - Московская область-1 
12-45 Курская область - Краснодарский край 
14-30 Белгородская область-1 - Московская область-2 
16-15 Рязанская область - Белгородская область-2 
18-00 Ростовская область - Московская область-3 

17 декабря 
9-15 Московская область-2 - Тульская область 
11-00 Курская область - Орловская область 
12-45 Ростовская область - Московская область-1 
14-30 Белгородская область-1 - Краснодарский край 
16-15 Московская область-3 - Белгородская область-2 
18-00 Ярославская область - Рязанская область

 

Кубок Губернатора Калужской области по гиревому спорту

                 
 

Максим Кульят - 2 место в в/к до 63 кг с результатом 44 подъёма на гирях 32 кг.
Сергей Синицын - 2 место в в/к до 68 кг с результатом 61 подъём на гирях 32 кг.
Алексей Махрин - 40 подъемов в в/к до 63 кг на гирях 32 кг.
Валерия Чупина - 140 подъемов, абс. в/к, на гире 16кг

Кульят Максим   сделал 44 подъема по длинному циклу, выполнив норматив "Мастер спорта России". Максим выступал в весовой категории до 63 кг. 

Поздравляем ребят и их тренера Степанова Владимира Ивановича и желаем дальнейших успехов!.

Поздравляем с победой!

 

victory

Команда "Юность" Старый Оскол обыграла в финале Межрегиональных соревнований по баскетболу среди команд юношей 2006 г.р. юношейСШОР №1, Химки и заняла 1 место!

Поздравляем:

Иванова Алексея

Мусатова Данилу

Баканенко Кирилла

Петрова Кирилла

Полупанова Артема

Яновских Артура

Яновских Артема

Безбрежего Антона

Бурова Станислава

Курченко Даниила

Циклинского Романа

Павлова Илью

и их тренеров Козловского Сергея Анатольевича и Белых Александра Сергеевича!!!