значек местоположения  г. Старый Оскол, мкр. Молодогвардеец, д. 2а

трубка 8 (4725) 44-43-80

Первые в межрегиональных соревнованиях среди юношей 2009 г.р.!

Сегодня, 03 ноября в с. Покровское завершились Межрегиональные соревнования по баскетболу среди юношей 2009 г.р.

09

За выход в полуфинал (1 раунд ) Первенства России боролись 10 команд: Мытищи Сшор по баскетболу; Химки СШОР № 1, Люберцы СШОР по баскетболу «Спартак», Тула СШОР ИВС, Ярославская область, Химки УОР № 3, Раменское СШ «Старт», Рязанская область, Курск БА «Альфа» и Старый Оскол СШОР «Юность».
Команда юношей СШОР «Юность» г. Старый Оскол не оставила шансов соперникам, выиграв все 4 встречи в групповом этапе с суммарной разницей «+233». В игре за 1-2 место парни встретились с командой из Мытищ и одержали уверенную победу со счетом 82:63.
Лучшим игроком в составе СШОР «Юность» стал Супрун Егор. В среднем за игру он набирал 25 очков, делала 9 передач. И в итоге стал лучшим игроком Межрегиональных соревнований по коэффициенту полезности (38,2). 👍👋👋👋