значек местоположения  г. Старый Оскол, мкр. Молодогвардеец, д. 2а   

 

 

трубка 8 (4725) 44-43-80

Новогодний праздник!

Новогодний баскетбольный праздник, который прошел в Губкине 27 и 28 декабря вызвал бурю эмоций, искренние детские улыбки.В соревнованиях приняли участие 8 команд мальчиков 2012 г.р. и моложе из городов Белгород, Старый Оскол,Губкин. Финальные игры стали самыми напряженными по своему накалу.
В игре за 3 место сразились команды из г.Белгород «Феникс»(тренер Дереча А.С.) и команда из Старого Оскола ( тренер Арустамян С.Г.), победу со счётом 14:33 одержала команда «Феникс»г.Белгород. В игре за первое место встретились, также команды из г. Белгород «Белые львы» ( тренеры Савкин Е.И., Савкин И.А.) и г. Старого

UJmPd_xQRb0.jpg

Оскола «Драконы» (тренеры Белых А.С., Козловский С.А.), со счётом 43:26, победу одержала команда «Белые Львы» г.Белгород.

Поздравляем команду мальчиков "Старый Оскол-1" и их тренеров Козловского Сергея Анатольевича и Белых Александра Сергеевича с серебряными медалями! И желаем дальнейших успехов!
Поздравляем ребят их команд: "Старый Оскол-2" (тренер Пехов М.А.), "Старый Оскол-3" (тренер Дорохин О.А.), "Старый Оскол-4 (тренер Арустамян С.Г.) с первыми официальными соревнованиями! Не расстраиваемся, делаем выводы и продолжаем тренироваться. Все только начинается!    

9jFHGsvOumc