г. Старый Оскол, мкр. Молодогвардеец, д. 2а

8 (4725) 25-13-80

Расписание тренировочных занятий

 

Р1

Р2

Р3

 

 

 

 

 

                                                                           Р А С П И С А Н И Е

ТРЕНИРОВОЧНЫХ ЗАНЯТИЙ групп МБУ «СШ «Юность»

        на 2018– 2019 тренировочный год

Б А С К Е Т Б О Л

ФИО

тренера

Наименование групп

Место проведения занятий

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

1

Арустамян

Армен

Самвелович

 

НП-3 (6)

МБОУ

«ООШ № 13»

14.30-16.30

(2)

14.15-15.45 (1,5)

выходной

 

 

14.15-15.45 (1,5)

 

 16.00-17.00 (1)

Т-1 (7)

МБОУ

«ООШ № 13»

 

 

14.00-16.00 (2)

 

 

 

МБОУ

«СОШ № 12»

 

 

 

 

12.00-14.00 (2)

12.00-15.00 (3)

Т-3 (10)

МБУ «СШ «Юность»

 

16.00-18.00 (2)

16.00-19.00 (3)

16.00-18.00 (2)

14.30-17.30 (3)

 

Т-3 (10)

МБУ «СШ «Юность»

 

 

 

 

09.30-11.00 (1.5)

 

МБОУ

«ООШ № 2»

17.00-20.00

(3)

 18.15-20.15 (2)

 19.00-20.30 (1,5)

 18.15-20.15 (2)

 

 

Всего (33)

 

5   (1) 

5,5   (1,25) 

 

6,5  (1,25) 

5,5  (1,25) 

6,5

4

2

Арустамян

Самвел

Гургенович

 

Т-5 (13)

МБУ «СШ «Юность»

18.00-20.30 (2,5)

 

18.00-20.30 (2,5)

выходной

 

18.00-20.30 (2,5)

18.00-20.30 (2,5)

17.00-20.00    (3)

Т-1 (7)

МБОУ

«СОШ № 5»

 

18.00-20.00

(2)

 

16.30-17.30 (1)

14.00-16.00 (2)

14.30-16.30 (2)

НП-3 (6)

МБОУ

«СОШ № 5»

16.30-18.00 (1,5)

 

16.30-18.00 (1,5)

 

16.15-17.45 (1,5)

12.45-14.15 (1,5)

СО (4)

МБОУ

«СОШ № 5»

 

16.30-18.00 (1,5)

 

 

 

10.00-12.30 (2,5)

Всего (30)

 

4   (1,5)

3,5   (1)

4   (1,5)

 

3,5  (1,5)

6   (1,5)

9    (1)

3

Дорохина

Ольга
Александровна

Т-1 (7)

МБОУ

«СОШ № 28»

16.30-18.00 (1,5)

 

16.30-18.00 (1,5)

 

16.00-18.00 (2)

 

11.00-13.00

(2)

Всего (7)

 

1,5

 

1,5

 

2

 

2

4

Белых Александр Сергеевич

Т-3 (10)

МБУ «СШ «Юность»

выходной

 

09.00-11.00 (2)

 

 

 

11.00-13.00

(2)

09.00-11.00

(2)

МБОУ

«СОШ № 34»

 

18.00-20.00

(2)

 

18.00-20.00

(2)

 

 

Т-2 (9)

МБОУ

«СОШ № 30»

 

 

 

 

18.00-20.00

(2)

МБОУ

«СОШ № 34»

16.00-18.00

(2)

 

 

 

18.00-20.00

(2)

 

МБУ «СШ «Юность»

 

 

09.00-12.00

(3)

 

 

 

НП-2 (6)

МБОУ

«СОШ № 34»

 

 

 

 16.00-18.00

  (2)

 

 

МБОУ

«СОШ № 30»

18.00-20.00

(2)

 

18.00-20.00

(2)

 

 

 

НП-1 (4)

МБОУ

«СОШ № 34»

 

16.00-18.00

(2)

16.00-18.00

  (2)

 

 

 

СО (4)

МБОУ

«СОШ № 34»

 

 

 

 

16.00-18.00

  (2)

16.00-18.00

  (2)

Всего (33)

 

 

6   (1)

4   (1)

7   (1)

4   (1)

6   (1)

6   (1)